Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГЕО
Banana Wars > Общение > Геополитика
Поддержка
В этой теме обсуждаем карту ГЕО, ищем баги, предлагаем улучшения.

Изображение
Поддержка
Правила и описание ГЕО будут готовы чуть позже.

В двух словах:
1. Города завоёвываются по итогам дня бОльшим количеством очков славы в 0-00. На флаг города ставится логотип клана.
2. Бонус поступает на склад клана.
3. Склад виден всем соклановцам: Изображение так: Изображение Изображение
4. Перемещаться можно в ближайшие города, куда есть путь на авто. Самолётом мгновенно. Также самолётом можно перелететь в любой город, хоть на другой край карты.
5. Со склада можно раздавать бонусы любому члену клана.
6. Глава клана может назначить исполняющего на выдачу со склада, либо сам это делать.
7. Лимит склада - 100 единиц каждого вида бонуса, излишки срезаются, поэтому не скупитесь - раздавайте диктаторам вашего клана почет и уважение -).
8. Один из бонусов не совсем бонус - там всего 2 монеты.
9. Ежедневно бонусы в городах меняются.
10. По умолчанию первый раз все диктаторы появляются на карте в столице - Диктаторске. Дальше любое перемещение сохраняется.
11. Набрав определённое количество очков в городе, можно переехать и набирать в другом. Набранные очки в 1 городе останутся в копилке клана этого города.
Поддержка
Не совсем верно сработал скрипт по определению кланов-победителей в городах. На данный момент показывает те кланы, которые первыми набрали очки в городе.

НЕ беспокойтесь, исправим...
Поддержка
Карту поправили по итогам предыдущего дня.
Просьба проследить сегодняшние завоевания городов на правильность появления гербов на флагах...
Mett
А какие именно будут бонусы?
Msv
Какие бонусы Вы заработали, можете посмотреть нажав на кнопку "Склад клана".
Изображение
И увидите там что-то типо того:
Изображение
Так что захватывайте города и будет Вам счастье.
Super-Master
Что означает бонус города?
Msv
Цитата(Super-Master @ 24.11.2017, 9:37) *

Что означает бонус города?

Под бонусом города скрывается то, что Вы получите захватив город. Вы сами можете посмотреть, что приходит к Вам на склад. Где смотреть описано выше.
Super-Master
Можете о складах просмотрах клана придумать, чтобы я посмотрел чужих кланах. У кого там сколько количество склада.
Msv
Цитата(Super-Master @ 24.11.2017, 10:13) *

Можете о складах просмотрах клана, чтобы я посмотрел. У кого там сколько количество склада.

Чужие склады посмотреть нельзя. Мы с вами не в Гладиаторах.
Orlando Magic
Хотел бы обратить внимание на турнир "Ураганная мишень" от 8ур., возможно использовать только шилки и вертолёты. Вот в последнем то у меня и вопрос, можно ли сделать количество используемых вертолетов в сражении в количестве 1 единицы, а не двух? Так как на 8ур. в наличии имеется только один вертолет, а на уровнях 9 и 10 их два. В итоге бой становится неравным и шансы на победу крайне малы. Считаю ограничение на использование двух вертолетов в данном турнире справедливым решением.
Super-Master
Цитата(Поддержка @ 01.11.2017, 18:43) *




Привет, а когда будут работать рефераллы? Когда будет много онлайнов?
Поддержка
Цитата(Orlando Magic @ 28.11.2017, 19:04) *

Хотел бы обратить внимание на турнир "Ураганная мишень" от 8ур., возможно использовать только шилки и вертолёты. Вот в последнем то у меня и вопрос, можно ли сделать количество используемых вертолетов в сражении в количестве 1 единицы, а не двух? Так как на 8ур. в наличии имеется только один вертолет, а на уровнях 9 и 10 их два. В итоге бой становится неравным и шансы на победу крайне малы. Считаю ограничение на использование двух вертолетов в данном турнире справедливым решением.

Здесь обсуждаем только ГЕО. Другие вопросы пишем в Предложениях: http://forum.bananawars.ru/index.php?showforum=6
К тому-же скоро заработает чат "Прямая связь".
Super-Master
Поддержка, контракты когда исправят? уже когда нажимаю применить и обновляю. Тут два дня осталась и юнит не уменьшается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.